Funcionários da ESGHT


Nome Categoria E-Mail Gabinete Extensão
Cristina Bentes Técnico Superior apera@ualg.pt Sc.Est./Coord.(12) 115; VOIP: (2)300412
Cristina Santos (F) Técnico Superior acsantos@ualg.pt Gab. 6 6803; VOIP: (2)300096
Dina Santos Assistente Técnico dsmar@ualg.pt Dir.Cursos (38) 6179; VOIP: (2)301765
Élia Jacinto Assistente Técnico ejacinto@ualg.pt Secretariado (4) 6818; VOIP: (2)301752
Fátima Barão Técnico Superior mfbarao@ualg.pt Biblioteca Ptm 119; VOIP: (2)301628
Glória Susana Técnico Superior mgsuzana@ualg.pt Sc.Est./Coord.(12) 115; VOIP: (2)301348
Helena Rodrigues Assistente Técnico hnrodrig@ualg.pt Sec.Est./PG (37) 6171;VOIP: (2)300439
Isabel Gois Assistente Operacional isgoncalves@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP: (2)300600
Isabel Santos Técnico Superior ialves@ualg.pt Biblioteca Ptm 119; VOIP: (2)301819
Lúcia Oliveira Assistente Técnico lmolivei@ualg.pt RH/Sec.CTC CP (13) 6133; VOIP: (2)300901
Luís Rodrigues Técnico Superior lprodrigues@ualg.pt Sec.Est./PG (37) 6818; VOIP: (2)302168
Mª da Luz Assistente Técnico molimpio@ualg.pt Gab. Secr.Dir. (9) 6137; VOIP: (2)301608
Mª Edite Santos Assistente Operacional esantos@ualg.pt Recepção 111; VOIP: (2)302071
Mª Leonor Mendes Assistente Técnico mlmendes@ualg.pt Secr.Cursos (11) 112; VOIP: (2)302006
Mª Lucinda Vila-Chã Assistente Operacional lvilacha@ualg.pt Recepção 111; VOIP: (2)302005
Nelson Palma Assistente Técnico npalma@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP: (2)301205
Paula Garcia (F) Técnico Superior pgarcia@ualg.pt RH/Sec.CTC CP (13) 6133; VOIP: (2)301218
Rui Valente Assistente Operacional rluis@ualg.pt Secretariado (4) 6136; 6835; VOIP: (2)302024
Sandra Lopes Assistente Técnico slopes@ualg.pt Contabilidade (5) 6844; VOIP: (2)300896
Sofia Franco Técnico Superior sfranco@ualg.pt Gab. 36 6610; VOIP: (2)300955